Уважаемые посетители!

Здесь мы публикуем ответы на часто задаваемые вопросы по организации деятельности нашего детского сада.

Как устроить ребенка в детский сад

ИНФОРМАЦИЯ О ПОРЯДКЕ ПОЛУЧЕНИЯ СЕРТИФИКАТА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

09.02.2022

Уважаемые родители! С 01.01.2022 года бумажных сертификатов ПФДО не будет. Те, кто получил сертификаты до 01.01.2022, сохраняют их. Всем родителям детей от 5 до 18 лет (и тем, кто имеет на руках сертификаты, и тем, у кого данных сертификатов нет) необходимо зарегистрироваться в системе р66.навигатор.дети, создать личный кабинет. В данном личном кабинете можно будет зарегистрировать младших детей по достижении 5 летнего возраста.

В данном личном кабинете осуществляется подача заявок на обучение детей по программам дополнительного образования.Хочу такой сайтХочу такой сайт

По всем имеющимся у Вас вопросам можно получить ответы по ссылке на областное родительское собрание:

https:www.youtube.com/watch?v=Ez9FPgSTx8U

Профилактические осмотры детей