Для Вас, родители!

паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации и порядке ведения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации и порядке ведения учета детей и семей, находящихся в социально-опасном положении.pdf (скачать) (посмотреть)
памятка для родителей Выпадение из окон.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация для родителей по недопущению незаконных сборов денежных средств1.rtf (скачать)
О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей).pdf (скачать) (посмотреть)
О соблюдении законодательства в части обеспеченности учебными изданиями при реализации имеющих государственную аккредитацию.pdf (скачать) (посмотреть)
О соблюдении законодательства при привлечении денежных сроедств родителей (законных представителей) на учебные пособия.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей Безопасность ребенка в интернете.pdf (скачать) (посмотреть)
бланк заявления на выплату компенсации.pdf (скачать) (посмотреть)
бланк заявления о зачислений ребенка в детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)
бланк договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Не оставляйте детей без присмотра.docx (скачать)
Информационная безопасность.docx (скачать)
Информационная безопасность 2.docx (скачать)
Памятка безопасного поведения при пожаре.doc (скачать)

KakUstroitDetSad-01.jpg

Устройство ребенка в детский сад является довольно сложным процессом, вызывающим трудности у многих родителей. Сегодня разберемся с тем какие документы понадобятся для зачисления ребенка в детский сад и о том куда их необходимо предоставить.

02.10.2019

Переход к новой системе обусловлен принципами, заложенным в федеральном проекте «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». Суть – сделать дополнительное образование доступным для всех детей, дать возможность заниматься по программам, которые детям действительно интересны. Другой задачей является повышение конкурентоспособности на образовательном рынке. Доступ к бюджетным средствам будет осуществляться на равных условиях, как для государственных, так и частных организаций. Условие одно – пройти независимую сертификацию программ. По ее результатам будет составлен региональный реестр поставщиков образовательных услуг. По словам инициаторов проекта, это повысит качество обучения и отсеет неэффективные направления. Организации будут ориентироваться на то, что востребовано. С сентября 2019 года внедрят систему персонифицированного финансирования в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Верхней Пышме, Первоуральске – в общей сложности в 38 территориях региона. Остальные подключатся в 2020 году. На сегодняшний день в муниципалитетах созданы рабочие группы, которые определяют стоимость сертификатов, а также количество кружков и секций, которые смогут по ним посещать дети. Сертификат выдаются один раз и действуют до достижения ребенком 18 лет. Получить их все желающие смогут с середины мая. Ядром системы персонифицированного дополнительного образования является региональный модельный центр, выполняющий, помимо прочих, функции оператора персонифицированного финансирования. В его функции будет входить ведение реестров поставщиков образовательных услуг и реализуемых ими образовательных программ, обеспечение соблюдения участниками системы правил персонифицированного финансирования.

картинка 3.jpg

«Добрая Дорога Детства» - единственная в стране газета, поставившая перед собой задачу воспитания маленького человека законопослушным гражданином своей страны, настоящим человеком с нравственной и духовной системой ценностей, обучения его безопасному поведению в жизни, на дороге, культуре взаимодействия со всеми участниками дорожного движения. http://www.dddgazeta.ru/about/Хочу такой сайт

картинка 2.jpg

Экспертный центр "Движение без опасности" был основан в 2007 году. С этого момента была сформирована команда высококлассных экспертов, работа которых направлена на разработку и реализацию управленческих и коммуникационных проектов в области дорожной безопасности как в России и странах СНГ, так и в рамках международных проектов. Все аспекты безопасности дорожного движения мы рассматриваем как целостный интеллектуальный продукт – долгосрочную стратегию, позволяющую повысить безопасность участников дорожного движения и снизить экономические и социальные риски как для общества в целом, так и для отдельных компаний и организаций. В числе приоритетов нашей деятельности – реализация долгосрочного партнерства, призванного повысить безопасность и культуру на дорогах России, а также выстраивание эффективного межсекторного взаимодействия бизнеса, власти и общества. Являясь постоянным партнером государственных ведомств, крупнейших бизнес организаций и уделяя особое внимание миссиям и корпоративным ценностям, наша организация имеет внушительный опыт по реализации проектов. В рамках разработки партнерских программ, нашими заказчиками выступают федеральные и региональные компании, организации и объединения - из области автомобильной индустрии и смежных отраслей. На сегодняшний день Экспертный центр "Движение без опасности" имеет высокое признание и представляет собой профессиональную структуру по экспертной аналитике, информационным кампаниям и общественно-значимым инициативам в области безопасности и дорожного движения. Качество и эффективность предлагаемых нами решений постоянно подтверждается компетентными исследованиями, фактическим улучшением ситуации на дорогах России, а также положительными социальными изменениями и оценкой экспертных сообществ. Наши достижения и значимая деятельность широко освещаются в СМИ, а реализованные проекты отмечаются авторитетными номинациями и наградами. https://bezdtp.ru/bezdtp/ru/