"Дорожная безопасность"

Памятка Перевозка детей в автомобиле.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка По дороге в детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Световозвращающие элементы.pdf (скачать) (посмотреть)
Безопасные_маршруты_движения_детей.PDF (скачать) (посмотреть)
План - схема пути движения транспортных средств и детей при проведении ремонтно – строительных работ вблизи МАДОУ № 20.PDF (скачать) (посмотреть)
План_по_формированию__навыков_безопасного_поведения_на_улицах_и_дорогах_у_детей_дошкольного_возраста.PDF (скачать) (посмотреть)
Район расположения МАДОУ «Детский сад №20», пути движения транспортных средств и детей.PDF (скачать) (посмотреть)
Схема_организации_дорожного_движения_в_непосредственной_близости_от_образовательного_учреждения.PDF (скачать) (посмотреть)
Сложности_перехода.PDF (скачать) (посмотреть)
Внимание дети.doc (скачать)
Штраф_за_отсутствие_светоотражающих_элементов_для_пешеходов_вне_населенных_пунктов.PDF (скачать) (посмотреть)
план_по_светоотражающим_элементам.PDF (скачать) (посмотреть)
Отчет Родительский патруль- светоотражающие элементы.pdf (скачать) (посмотреть)
Типичные ошибки в преподавании ПДД.pdf (скачать) (посмотреть)
Советы для родителей.docx (скачать)
Паспорт безопасности дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Фотоотчет о проведении работ в ходе профилактического мероприятия «Горка»-конвертирован 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Фотоотчет о проведении работ в ходе профилактического мероприятия «Горка» 26.02.2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Обращение Начальника ОГИБДД Богдановичского района.docx (скачать)
Фотоотчет о проведении мероприятия «Родительский патруль» в МАДОУ «Детский сад № 20»14.09.20.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ причин ДДТТ за февраль 2021 на территории Богдановичского района.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ состояния ДДТТ на территории Свердловской области за три месяца 2....pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ состояния детского дорожно- транспортного травматизма на территории Свердловской области за четыре месяца 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Все, что нужно знать про безопасную перевозку ребенка в атомобиле.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ причин детского ДДТТ за май 2021.docx (скачать)
Анализ аварийности за 4 месяца.docx (скачать)
Анализ аварийности за 5 месяцев.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ аварийности за 7 месяцев.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ+ДДТТ+за+11+мес+2021+.pdf (скачать) (посмотреть)