Конкурс детских рисунков "Скоро зима, соблюдай ПДД"

10.12.2019

Цель конкурса: активизация деятельности детского сада по воспитанию у воспитанников культуры соблюдения правил дорожного движения в зимнее время; развитие взаимодействия родителей и педагогов детского сада; развитие художественно- творческих способностей и воображения ребенка.

В конкурсе участвовали воспитанники старшей и подготовительной к школе группы, в совместно со своими родителями.

По итогом конкурса жюри определила победителя - семью Рекина Михаила.

Чтобы наградить нашего победителя и участников конкурса, к нам на территорию детского сада приезжали инспекторы ОГИБДД Богдановичского района, а также они провели беседу на тему "Осторожно горка!" и познакомили ребят с защитными средствами одежды и их рабочей машиной с её возможностями. Хочу такой сайт

Дата создания: 19.12.2019

Дата обновления: 19.12.2019