Праздничные мероприятия "Вот она какая, осень золотая!"

23.10.2020

Целью праздничных мероприятий являлось, создание у детей радостного настроения. Вызвать эмоциональную отзывчивость, способствовать развитию интереса к окружающему миру.

Задачи:

·            Формировать представление об осени, о её красоте, о её щедрых дарах.

·            Развивать умение выразительного исполнения танцев, стихов, песен, игровых образов.

·            Способствовать формированию у детей культуры общения со сверстниками и взрослыми в особой праздничной обстановке.

·            Создавать условия для развития музыкально-творческих способностей и творческой самореализации детей в различных видах и формах деятельности.Хочу такой сайт

Особенностью осенних праздников было то, что во всех возрастных группах прослеживалась грибная тематика, данная задумка была выбрана неслучайно, это связано с тем, что этот год был урожайный на грибы. И, как оказалось, детям данная тема очень была по душе.

Дата создания: 23.10.2020

Дата обновления: 23.10.2020