Внимание участники дорожного движения!!!

Уважаемые родители!

Еще раз напомните своим детям о правилах дорожного движения, в частности про катание на велосипеде. По возможности пусть катание на велосипеде детей будет Вашим под присмотром, со средствами защиты и световозвращателях на одежде, и в безопасных для катания местах.

Уважаемые водители!

Помните, что Вы управляете средством повышенной опасности. Сейчас дети вернулись с летнего отдыха в город и у многих еще рассеянное внимание. Соблюдайте скоростной режим, перед пешеходными переходами снижайте скорость или, если требуется, останавливайте свое транспортное средство.Хочу такой сайт

Не спешите! Берегите наших детей!!!