«Зимняя красавица»

30.03.2018

Авторы: Заворницына Н.В. - воспитатель, Зыкова А.А. - воспитатель.

Цель проекта:Приобщение ребенка с раннего возраста к народной культуре посредством календарно – обрядовых праздников, через создание условий для совместной работы д\с и семьи.

Задачи проекта:

1. Дать первоначальные представления об общенародном празднике - Новом годе.

2. Вызвать желание у детей и родителей проявить участие в подготовке и проведении праздника в детском саду и семье.

3. Развивать любознательность, творческие способности, память.

4. Воспитывать дружеские взаимоотношения илюбовь к народным традициям.Хочу такой сайт

Вид, тип проекта:информационный, творческий, игровой, краткосрочный.

Участники проекта:дети группы раннего возраста (2-3 лет), родители, воспитатели МАДОУ «Детский сад №20»

Дата публикации: 30.03.2018