ПЛАН МАДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 20» ЛЕТНЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

13.08.2020Хочу такой сайт

План МАДОУ Детский сад № 20 летней оздоровительной работы на 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План тематических недель на АВГУСТ 2020 года инструктора по физической культуре.pdf (скачать) (посмотреть)
План тематических недель на АВГУСТ 2020 года музыкального руководителя.pdf (скачать) (посмотреть)
План МАДОУ Детский сад № 20 летней оздоровительной работы на 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы педагога-психолога на летне-оздоровительный период 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Перспективный план работы иструктора по ФИЗО на летний оздоровительный период 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)